Verschneite Seelandschaft mit Enten, Öl auf Holz, Signatur unten links: ''Eng Frank'', stellenweise gelbliche Verfärbung in oberer Bildhäfte, Maße: 49,5 cm x 40 cm, gerahmt: 61 cm x 51 cm.